Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1171

1171
Limit-Preis

Russel, Edward John (1832 - 1906), Stillleben mit Fischen und Korb am Strand, Öl auf Leinwand, Maße: 91,5 cm x 45 cm, Rahmen.